Вставьте пропущенные числа 16 4/19−10 8/19 = 15 */* - 10 8/19 = * */19


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

16 4/19 - 10 8/19 = 15 23/19 - 10 8/19 = 5 15/19.

Ответ: 5 целых 15/19.

Пояснения:

16 4/19 = 15 + 19/19 + 4/19 = 15 целых 23/19