0,351* 2,7+3,05 * (13,1-1,72) по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.

Пошаговое объяснение:

0,351* 2,7+3,05 * (13,1-1,72) =36,6567

0,351* 2,7=0,9477

13,1-1,72=11,38

3,05*11,38=34,709

0,9477+34,709=35,6567