Най­ди­те пе­ри­метр пря­мо­уголь­но­го участ­ка земли, пло­щадь ко­то­ро­го равна 50000 м2 и одна

сто­ро­на в 5 раз боль­ше дру­гой. Ответ дайте в мет­рах.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Влад.

Ответ:

А×5А= 50000

5А²=50000/5

А²=10000

А=100

Р= 100×2+(5×100)×2= 1200 (м²)

Объяснение: