Знайдіть значення виразу: а)(80-3); б)7,3-5·2³.


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(80-3) =77

б)7,3-5·2³=7,3-5*8=7,3-40=-32,7

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)77

Б)32.7