-38-6х при х=-7 ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Амброзяк Влад.

Ответ:

+4

Пошаговое объяснение:

-38-6×(-7)

-38-(-42)

-38+42

+ 4

Отвечает Денисенко Степан.

Пошаговое объяснение:

-38-6х при х=-7

-38-6*(-7) = -38-(-42) = -38+42 = 4