длина 12см ширина 3см найти площадь. длина 15м площадь 45м2 найти ширину. ширина 1дм площадь 88дм2

найти длину

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

1. 26 см.²

2. 3 метра.

3. 88 дм.

Пошаговое объяснение:

1. 12×3= 26

2. 45÷15=3

3. 88÷1=88

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

1)36 см

2)3 м

3)88 дм

Пошаговое объяснение:

1) 12х3=36

2)45:15=3

3)88:1=88