Что больше 1 м/ч или 1 м /с дайте аргументированный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

1м/с так как так проходит 1 метра за секунду, а 1м/ч это 1 метр в час.

Отвечает Баран Александр.

Ответ: 1 м/с больше чем 1 м/час=1 м/3600 с = 2,78*10^(-4) м/с.

Объяснение: