Объём куба равен 8 кубическим см найти ребро куба и площадь поверхности куба


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

Пошаговое объяснение:

8^3=2*2*2

2см-ребро куба

S=6*H^2=6*2^2=24см^2