Вычислите пожалуйста: -35+35+0+14-(-14)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:

1)-35+35=0

2)0+0=0

3)0+14=14

4)14-(-14)=28 т.к. минус на минус даёт плюс

Отвечает Маркова Алина.

Ответ:

будет 28

Пошаговое объяснение:

1)-35 и +35 противоположные по этому взаимно уничтожаются будет 0

2)0+14=14

3)14-(-14)=28