3. Вычислите: а) -29-(-52); б) -200+3; с)-125 500:​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.

Ответ:

а)-29-(-52)=23

б)-200+3=-197

с)-125+500=375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

a) - 29-(-52)=-29+52=23

б) - 200+3=-197

в)-125+500=375