-2+1/4; -2-1/3; 15+1/4; 15-1/3; 1,4+1/4; 1,4-1/3 Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкина Ксюша.

Ответ:

 - 1 \frac{3}{4}

 - 2 \frac{1}{3}

15 \frac{1}{4}

14 \frac{2}{3}

1,4+0,25=1,65

 \frac{28}{30}