Вычисли; 2 кг + 300 г 3 т + 700 кг 5 т - 2400 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.

Ответ:

2 кг = 2000 г

2000+300=2300

3 т = 3000 кг

3000+700=3700

5 т = 5000 кг

5000-2400=2600

1 кг = 1000 г

1 т = 1000 кг

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

2000 г + 300 г = 2300 г

3000 кг + 700 кг = 3700 кг

5000 кг + 2400 кг = 7400 кг