3,6:(7/18-5/9)не просто ответ а тип привести к общему знаменателю и т. Д


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ: - 21,6 или - 21целая 3/5

Пошаговое объяснение:

3,6 ÷ (7/18 - 5/9) =

3,6 ÷ (7/18 - 10/18) =

3,6 ÷ (-3/18) =

3,6 ÷ (-1/6) =

3,6 × (-6/1) =

3,6 × (-6) =

- 21,6 = - 21целая 6/10 = - 21целая 3/5