А сколько будет 2*2+3-2+5-3+9


Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

4+3-2+5-3+9

7     5 10 7  16

Отвечает Михайлова Лиза.

16

2*2=4

4+3=7

7-2=5

5+5=10

10-3=7

7+9=16