Как разложить на множители a^6+b^6СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а^6 + b^6 = (a²)³ + (b²) ³ = (a² + b²) (a⁴-a²b² + b⁴)

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

(a^6+b^6)=(a²+b²)*(a^4-a^2*b^2+b^4)