на берёзе сидели 24 Воронины 6 Ворон вспорхнули на провода, а девять улетели. Сколько Ворон

осталось н берёзе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:24-6-9=9

Пошаговое объяснение:

Было24 вороны вспорхнуло 6 и улетело 9 осталось 9

Отвечает Простяк Кристиан.

Пошаговое объяснение:

1)24-6=18

2)18-9=9

все