АРБУЗ И ДЫНЯ ВМЕСТЕ ВЕСЯТ 12 КГ,А 2 АРБУЗА И ДЫНЯ ВЕСЯТ 20 КГ


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Екатерина.
20-12=8(арбуз)
12-8=4 (дыня)
Отвечает Будёнин Тимофей.

Пошаговое объяснение:

Если арбуз и дыня вместе весят 12 кг, то они весят по 6 кг каждый . 20-12=8 (кг ) второй арбуз.