47 сумов 50 тийинов - 18 сумов 75 тийинов 5 т 423 кг + 2т 908 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Пошаговое объяснение:

47,5-18,75=28,75 (28 сумов 75 тийинов)

5,423+2,908=8,331 (8т 331кг)