6. В магазине Нодира купила овощей на 12 000 сумов, мяса на 34 500 сумов, муки на 8 000 сумов,

зелени на 5500 сумов. Сколько сумов потратила Нодира?Решите задачу, используя переместительное свойствоСложения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

55000

Пошаговое объяснение:

12000+34500+8000+500= (12000+8000)+(34500+500)=20000+35000=55000

Отвечает Яишенкин Евгений.

Ответ:

12000+34500+8000+5500=12000+8000+34500+5500=20000+40000=60000

использовали переместительное свойство.