Нок 45 и 5 и 9, Памагити!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саватеева Алёна.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

5*9=45

45*1=45

Отвечает Березюк Богдан.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

Все числа делятся на будут делится на 45

45×1=45

5×9=45

9×5=45