B-(195+376)=123;435-y=414:6


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b-(195+376)=123;

b - 571 = 123

b = 123 + 571

b = 694

435-y=414:6

435 - y = 69

y = 435 - 69

y = 366

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

694;366

Пошаговое объяснение:

b-(195+376)=123

b-571=123

b=123+571

b=694

435-y=414:6

435-y=69

-y=69-435

-y=-366

y=366