Вычислите.4000: 100705 - 1000203:1064 800: 10004700:47100 - 203​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

1)14000:100=140(зачеркиваем два 0, так как в 100 два 0

2)705-1000=-1000+705=-295(чтобы вычеслить числа с разными знаками, нужно из большего вычесть меньшего и поставить знак большего числа =

3)203:10=20, 3

4)64800:1000=648=64.8

5)4700:47=100

6)100-203=-203+100=-103

Отвечает Маркопольський Макс.

Ответ:

4000 ÷ 100 = 40

705 - 1000 = -295

203 ÷ 10 = 20,3

64800 ÷ 1000 = 64,8

4700÷47 = 100

100 - 203 = -103

УДАЧИ В УЧЁБЕ