Вычислите 0,6×(-9)-3,6/-1,5×4 Пожалуйста сделайте понятно умоляю нужно срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.
0,6•(-9)-3,6:(-1,5)•4=-5,4+2,4•4=-5,4+9,6=4,2