Вычислите устно,применив расперелительный закон 17*14


Ответы на вопрос

Отвечает Лелюшкина Катя.

Ответ:

238

Пошаговое объяснение:

17 * 14 = 17 * 10 + 17 *4 (по распределительному закону) = 170 + 68 = 238