Решите уравнение 4/(x-1)-4/(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x+4-8x-4/x в квадраті + 1 =1/x в квадраті+1

Отвечает Димаксян Артур.

Ответ:

 \frac{8}{ {x}^{2} - 1 }

Пошаговое объяснение:

....