12×3х; 10х×6; 5а×7b; 8m×12n; 2a×3b×4c; 5x×2y×10z


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

12×3x=36x

10x×6=60x

5a×7b=35ab

8m×12n=96mn

2a×3b×4c=24abc

5x×2y×10z=100xyz

Пошаговое объяснение:

Числа перемножаются, а буквы ставятся в алфавитном порядке.