Найдите произведение чисел: 0,75 и 44; 0,25 и 4; 0,2 и 5; 0,125 и 8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

0,75*44=33

0,25*4=1

0,2*5=1

0,125*8=1

Отвечает Дорохова Даша.

0.75*44=33

0.25*4=1

0.2*5=1

0.125*8=1