Найдите значение выражения:а²-2аb+b² при a=-4 b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуджапарова Диляра.

a²-2ab+b²= (a-b)²= (-4-6)²= (-10)²= 100

Отвечает Тимерханова Кристина.

Ответ:

16-2(-4)(6)+36=16+48+36=100