Вычислите диаметр окркжности если ее длинна равна 56.52см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

18 см

Пошаговое объяснение:

нужно длину окружности поделить на число П

56.52/ 3.14= 18 см

Отвечает Зайка Влад.

Ответ:

D =P / π

D =56 , 52/3 , 14=18

Пошаговое объяснение: