4) -9,4а25b9 : a® — 0,6a10 . (а"b9) при а= 1, b = -1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

-9,4*1*25*(-1)*9/1-0,6*1*10=2115-6=2109

Пошаговое объяснение: