Пожалуйста помогите решить задачу. Начерти квадрат со стороной 4 см заштрихуй 1/2 его часть.

Найди периметр и площадь квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Заштрихуй половину квадрата

Пошаговое объяснение:

Р=2(4+4)=16см

S=4*4=16см^2