В) Коробка имеет размеры: высота — k см, длина - b см ширина – 50 см. Запиши выражение,

обозначающее объемкоробки​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Пошаговое объяснение:

Объём ЭТОЙ коробки по формуле:

V = b*k*50 = 50*b*k  см³ - объем -ответ.

Не забудьте про единицы измерения  - кубические сантиметры.