30 мин 46 секунд,6 мин 4 секунд,5 мин 9 секунд,4 часа 7 мин ответы должны быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Пошаговое объяснение:

В 1 мин – 60 сек, в 1 ч – 3600 сек, значит:

30 мин 46 сек = (30*60)+46=1800+46=1846 сек..

6 мин 4 сек = (60*6)+4=360+4=364 сек..

5 мин 9 сек = (5*60)+9=300+9=309 сек..

4 часа 7 мин = (4*3600)+(7*60)=14400+420=14820 сек..