5 минут 35 секунд. Ответ должен быть в секундах .12 минут ответ должен быть в секундах,и 5 часов

ответ должен быть в секундах, и 1 час 58 секунд ответ должен быть в секундах

Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.

1)5*60 + 35= 335

2)12*60=720

3)5*60*60= 18000

4)1*60*60+58=3658

Все ответы в секундах

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

5минут=300 сек + 35 сек = 335 2) 12= 720 секунд 5) 5часов это 18,000 секунд 1час и 58 секунд = 3,658