Упростите выражение: 5а + 19 – а + 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5а + 19 – а + 2 =4a+21

Отвечает Орехова Таня.

5a + 19 - a + 2 =  \\ 5a - a + 19 + 2 =  \\ 4a + 21