найдите периметр треугольника. одна пятая, одна целая пять шестых и две целых семь десятых

пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Максим.

P=1/5+1 5/6+2 7/10=6/30+1 25/30+2 21/30=3 52/30=4 22/30=4 11/15

Запомни!Периметр это сумма длин всех сторон.