3. Применяя свойства сложения и умножения рациональных чисел , вычислите:

-5,6×(-1,41)+15,2×(-1,41); =?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,6 *(-1,41)+15,2*(-1,41)= -1,41*(-5,6+15,2)= -1,41 * 9,6=-13,536