6. Каждый учащийся в классе изучает английский или французский. Английский язык изучают 25

учащихся, французский - 27 учащихся, а два языка - 18 учащихся. Сколько учащихся в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

25-18=7

27-18=9

7+9+18=38