(31×550-x)×120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Пошаговое объяснение:

0голосов

Лучший ответ

(31*550-x)*120=10200

(17050-x)*120=10200

2046000-120x=10200

-120x=10200-2046000

-120x=-2035800 | : (-120)

x=16965