(31*550-x) *120=10200 17050-x=10200:120 17050-85 x=16965 (31*550-16965)*120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Відповідь:(31*550-x)*120=10200

31*550 -х = 10200 : 120

17050 -х = 85

17050 -85 = х  

х = 16965