Решите уравнения y : 1 7/9 = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

y: 1 7/9=3/4;

y=1 7/9×3/4=16/9×3/4=48/36=1 1/3;

y=1 1/3;

1 1/3:1 7/9=3/4;

Вроде правильно.

Отвечает Нуралиев Расим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У =