-100,9_(47,24_х)=5,82-90.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-100,9_(47,24_х)=5,82-90.

-100,9-47,24+х=5,82-90.

-148,14+х=-84,18

Х=-84,18+148,14

Х=63,96