В огороде собрали 24 кг лука ,чеснока в 4 раза меньше , чем лука ,а морковки в 5 раз больше ,чем

чеснока .Сколько килограммов морковки собрали ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.

Ответ:

Решение;

1) 24 : 4 = 6(кг) -чеснока собрали

2) 6 х 5 = 30(кг) -моркови

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)24÷4=6 (кг)-чеснок

2)6×5=30 (кг)-морковь

Ответ:собрали 30 кг моркови.