Расставь скобки так чтоб равенства получились верными 7+2•9-4=77


Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+2)*9-4=77

7+2=9

9*9=81

81-4=77

Отвечает Кондратьев Сергей.

Ответ:(7+2)×9-4=77

Пошаговое объяснение:(7+2)=9

9×9=81

81-4=77