Сколько будет 2 +1234×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

11108

Пошаговое объяснение:

2+1234*9=2+11106=11108

Отвечает Нуралиева Юля.
В-дь: 11.108
Это не сложно;)