(25-62-38)*(-4) (7-125+13)*(-8) 8*(-8+100-22+25) Решите пожалуйста по шагам


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

Ответ:

1.25-62=-37

2.-37-38=-75

3.-75×(-4)=300

2.1 7-125=-118

2.-118+13=-105

3.-105*(-8)=840

3.1 -8+100=92

2.92-22=70

3.70+25=95

4.95*8=760