Решите 3 уравнения х+(600-153)=224+279 6*20-х=4*11 (365+248)-х=536


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

х+(600-153)=224+279

х+447=503

х=503-447

х=56

6*20-х=4*11

120-х=44

х=120-44

х=76

(365+248)-х=536

613-х=535

х=613-535

х=78

Отвечает Калабина Света.

1)х+(600-153)= 224+279

х+447=503

х=503-447

х=50

2)6*20-х=4*11

120-х= 44

х= 120-44

х= 76

3) (365+248)-х= 536

613-х=536

х=613-536

х=77