(х÷7)+х=122 х=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

я думаю будет так .......


Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

(х:7)+х=122

х:7=122-х

2х:7=122

2х=122*7

2х=854

х=427

Пошаговое объяснение: