Запиши выражения и найди их значения( А )частное чисел 29376 и 72 увеличить в 16 раз (б)частное

чисел 55224 и 78 Уменьши на частное число 87552 и 144. в)801 000уменьшить на частное чисел 39424 и 56​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

а. 29376:72*16=408*16=6528

б.(55224:78)-(87552:144)=708-608=100

в. 801000-(39424:56)=801000-704=800296