Упростите упростите выражение и найдите его значение при Х = 0,5Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

- 15,6

Пошаговое объяснение:

Если решить уравнение, то получится:

-9,2x-11

Поставляем x:

-9,5*0,5-11=-4,6-11=-15,6

Во вложении решение первого уравнения: